Программа двойного диплома с университетом Лаппеенранты
Начало25 Сентября 2019
Конец01 Февраля 2020

Хотите получить диплом европейского университета в дополнение к диплому Политеха?

Проект «Профстажировки 2.0» для студентов всех курсов!
Начало24 Сентября 2019
Конец15 Января 2020

Проект «Профстажировки 2.0» – это 3000+ тем для научной работы по запросу ведущих работодателей. это возможность решать реальные проблемы компаний страны. Сегодня с проектом сотрудничают 800+организаций. В их числе – Минстрой России, «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «РЖД», «Группа ГАЗ», «Росгеология» и «Магнит».

Повышение квалификации для студентов от компании
Повышение квалификации для студентов от компании "Тойота"!
Начало16 Сентября 2019

25 студентов ИФНиТ получили уникальную возможность: пройти бесплатную стажировку от компании "Тойота" с возможностью дальнейшего трудоустройства!

Повышенные стипендии для студентов
Начало12 Сентября 2019

Cтудентам СПбПУ назначаются повышенные стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности (НИД). Назначение стипендий производится на основании результатов отбора кандидатов в рамках института.

Дополнительный курс лекций на тему «Материалы микро- и наноэлектроники»
Начало10 Сентября 2019
Конец18 Сентября 2019

Для тех, кто стремиться получать новые знания из уст настоящих профессионалов и быть в курсе последних разработок, в ИФНиТ пройдет дополнительный курс лекций на тему «Материалы микро- и наноэлектроники». Прочитает лекции профессор, доктор наук Мехди Фардманеш из Университета Шарифа, Тегеран, Иран.