Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

Начало 20 Сентября 2021 18:00

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ студентов и магистрантов, направленном на решение задач в области неразрушающего контроля и технической диагностики «Новая Генерация-2021»

Конкурс проводится в один тур, заочно с 1 мая 2021 г. по 20 сентября 2021 г. по следующим научным направлениям:

1. Разработка (совершенствование) методов и средств неразрушающего контроля.
  2. Автоматизация и роботизация неразрушающего контроля.
  3. Комплексирование методов неразрушающего контроля.

В Конкурсе могут принять участие студенты 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры, обучающиеся по техническим наукам в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики. Возраст участников– до 30 лет. Участие бесплатное!

Форма заявки и регламент проведения Конкурса будут размещены на сайтах Конкурса «Генерация-2021». Вопросы по участию в Конкурсе и его проведению можно задать по электронной почте РОНКТД: info@ronktd.ru и konkurs@ronktd.ru.