Конкурс стипендий «Мечников »: научные визиты российских ученых во Францию
Начало04 Октября 2019

Посольство Франции в России объявляет об открытии конкурса!

Карьерный форум Fresh SPb
Начало30 Сентября 2019

Карьерный форум Fresh SPb соберет на одной площадке крупнейших работодателей из разных сфер, перспективные карьерные и образовательные возможности, а также заинтересованных в своем профессиональном развитии студентов и молодых специалистов!

Открыт прием заявлений на программу второго диплома в университете Парижа
Начало25 Сентября 2019

Открыта программа для ярких и амбициозных студентов бакалавриата, желающих подать заявку на получение степени магистра в области науки и техники (Diplôme d'ingénieur), начиная с сентября 2021 года в одной из парижских школ (AgroParisTech, Chimie ParisTech, Ecole des Ponts ParisTech, ENSAE ParisTech,  ENSTA ParisTech, ESPCI Paris, Институт Высшей Школы Оптики, MINES ParisTech, Телеком ParisTech).

Программа двойного диплома с университетом Лаппеенранты
Начало25 Сентября 2019
Конец01 Февраля 2020

Хотите получить диплом европейского университета в дополнение к диплому Политеха?

Повышение квалификации для студентов от компании
Повышение квалификации для студентов от компании "Тойота"!
Начало16 Сентября 2019

25 студентов ИФНиТ получили уникальную возможность: пройти бесплатную стажировку от компании "Тойота" с возможностью дальнейшего трудоустройства!