Информация о конкурсах РНФ 2021
Начало27 Октября 2021

Сообщаем об объявлении конкурсов на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда.

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ
Начало20 Сентября 2021

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ студентов и магистрантов, направленном на решение задач в области неразрушающего контроля и технической диагностики «Новая Генерация-2021»

Конкурс повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности
Начало05 Сентября 2021

Для того, чтобы участвовать в конкурсе необходимо срочно зарегистрироваться на портале и Траектория и внести данные о достижениях предшествующего года. Данные надо внести не позднее 5 сентября (5-го сентября в 23:59 система заблокирует возможность внесения данных).

Июн
Цикл лекций по физике с участием нобелевского лауреата
Начало05 Июня 2021

Студенческая ячейка СПбПУ по оптике и фотонике SPIE&OSA совместно с ячейками других университетов Санкт-Петербурга (СПбГУ, ИТМО, ЛЭТИ, ГУАП) 5 июня организует мероприятие REFLECTION (Readings-Expressed Forwarding LECture interacTION) - чтения по истории естественных наук, приуроченные к прошедшему недавно 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.

Июн
Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2021 года
Начало04 Июня 2021

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2021 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее – конкурс).