Конкурс индивидуальных проектов в рамках VI Всероссийского инженерного конкурса
Начало31 Декабря 2020

Конкурс индивидуальных проектов – это первый этап Всероссийского инженерного конкурса, в котором студенты и аспиранты, обучающиеся по инженерным направлениям подготовки, предоставляют свои темы будущих выпускных квалификационных работ.

Сроки проведения: сентябрь – декабрь 2020 года.

High Goals – 2020: Открытый международный конкурс проектов
Начало31 Декабря 2020

Цель конкурса: поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, в ходе которых осуществляется экспериментальная или  теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе.

Дек
Программа двойного диплома с Технологическим университетом Лаппеэнранты, Финляндия
Начало01 Декабря 2020
Конец26 Февраля 2021

Подробнее о программе смотри в презентации или постере (актуальная презентация о программе будет в ноябре, следите за объявлениями). Если вы хотите участвовать в этой программе, заявку на конкурс необходимо подавать на первом курсе магистратуры, необходимое условие - сдача теста по английскому языку (Academic TOEFL 65 iBT or 513 PBT, Academic IELTS 5.5). Сроки подачи заявки - с ноября по февраль каждого года. На 2021 год прием заявок открыт до 26 февраля. Для подачи заявки необходимо связаться с координатором программы Журихиной Валентиной Владимировной, zhurihina_vv@spbstu.ru

Третья волна конкурса
Третья волна конкурса "Профстажировки 2.0"
Начало30 Ноября 2020

Информируем вас о начале третьей волны конкурса студенческих работ на портале профстажировки.рфС 01.09.2020 по 30.11.2020 участники конкурса могут выбрать кейс и выполнить по нему студенческую работу.

Региональная олимпиада по радиотехнике
Начало13 Ноября 2020

13 ноября 2020 г. в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» будет проводиться региональная олимпиада по радиотехнике.