Авг
Премии Президента Российской Федерации
Начало23 Августа 2023

Объявлен конкурс на конкурс на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2023 год.

Конкурс на получение грантов РНФ
Начало05 Июня 2023

Объявлен конкурс на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».

«Диалог на равных» с экспертами «Газпром нефти»
Начало18 Апреля 2023

Открыта регистрация на «Диалог на равных» с экспертами «Газпром нефти» в сфере телекоммуникаций.

Ярмарка вакансий ПАО «Газпром»
Начало14 Апреля 2023

14 апреля 2023г. 12:00-16:00 НИК «Технополис Политех», главный холл пройдет Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Конкурс на получение стипендии Правительства Российской Федерации
Начало23 Января 2023

Среди студентов СПбПУ, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, проводится конкурс на получение в весеннем семестре 2022/2023 учебного года Стипендии