Информация о конкурсах РНФ 2021
Начало27 Октября 2021

Сообщаем об объявлении конкурсов на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда.

Научные семинары по
Научные семинары по "Интернету вещей"
Начало05 Октября 2021
Конец28 Октября 2021

4 недели октября по вторникам и четвергам в аудитории 249 с 16 до 18 будут проходить лекции финского профессора Сергея Андреева на тему «Интернет вещей».

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ
Начало20 Сентября 2021

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ студентов и магистрантов, направленном на решение задач в области неразрушающего контроля и технической диагностики «Новая Генерация-2021»

Конкурс повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности
Начало05 Сентября 2021

Для того, чтобы участвовать в конкурсе необходимо срочно зарегистрироваться на портале и Траектория и внести данные о достижениях предшествующего года. Данные надо внести не позднее 5 сентября (5-го сентября в 23:59 система заблокирует возможность внесения данных).

Цикл лекций по физике с участием нобелевского лауреата
Начало05 Июня 2021

Студенческая ячейка СПбПУ по оптике и фотонике SPIE&OSA совместно с ячейками других университетов Санкт-Петербурга (СПбГУ, ИТМО, ЛЭТИ, ГУАП) 5 июня организует мероприятие REFLECTION (Readings-Expressed Forwarding LECture interacTION) - чтения по истории естественных наук, приуроченные к прошедшему недавно 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.