Лекции проф. Цзян Сун (Китай) в СПбПУ
Начало08 Ноября 2018
Конец13 Ноября 2018

Проф. Цзян Сун - директор исследовательского центра цифрового телевидения университета Цинхуа (Пекин), который внес существенный вклад в разработку китайской системы цифрового телевидения DTMB. Он является сопредседателем рабочей группы по телерадиовещанию Международного союза электросвязи ITU-R (Женева) и один из наиболее признанных международным сообществом китайских специалистов в области цифрового телевидения.

Лекции профессоров из Армении в ИФНиТ
Начало06 Ноября 2018
Конец14 Ноября 2018

Приглашаем прослушать курсы лекций и посетить семинары иностранных преподавателей

Конкурс для студентов, участвующих в научной деятельности ВШПФиКТ
Начало17 Октября 2018
Конец06 Ноября 2018

Объявлен конкурс для студентов, участвующих в научной деятельности Высшей школы прикладной физики и космических технологий (ВШПФиКТ)

Конкурс в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года»
Начало01 Октября 2018
Конец04 Ноября 2018

Объявлен конкурс по достижениям в научно-исследовательской работе в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» СПбПУ. Принять участие могут студенты, аспиранты и молодые ученые СПбПУ, имеющие значительные достижения в научно-исследовательской работе.

Конкурс на получение грантов по совместным российско-германским программам
Начало30 Сентября 2018
Конец30 Сентября 2018

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс  на получение грантов на 2019/2020 учебный год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант», финансируемых на паритетной основе Министерством науки и высшего образования РФ и Германской службой обменов.