Архипелаг 2121 - Проектно-образовательный интенсив

Начало 31 Мая 2021 23:59

Участие в Архипелаге 2121 будет полезно для студентов и преподавателей. Если у них нет проекта и команды, будет возможность присоединиться к существующим или новым командам. Если есть идея, но нет команды, будет шанс собрать команду, пройти предакселерацию и получить поддержку. С командой, прототипом продукта или готовым продуктом участники привлекут внимание инвесторов, фондов и корпораций.

Участники смогут получить от индустриальных и образовательных партнеров редкие возможности для трудоустройства, обучения и сотрудничества.

В программе предусмотрены модули, которые помогут прокачать знания по темам:

•  Целевая аудитория компании: как ее выявлять и как с ней работать.
  •  Как разработать качественный MVP в минимальные сроки.
  •  Основы построения бизнес-модели.
  •  Unit-экономика проекта.
  •  Работа с инвестициями: секреты общения с инвесторами.
  •  Работа с господдержкой и программами.
  •  Маркетинг для инноваторов.

100 лучших команд отборочного этапа примут участие в очном акселерационном этапе, который пройдет в Великом Новгороде с 27 июля по 4 августа.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Регистрация на мероприятие проходит на сайте.