Регистрация на проект «Ищу тебя в свой стартап»

Начало 11 Апреля 2021 23:59

Есть свой стартап, но не хватает людей в команде? Хочешь получить помощь в развитии и масштабировании проекта? Тогда тебе сюда.

Проект “Ищу тебя в свой стартап!” запустил Бизнес-инкубатор Ингрия в рамках направления «Развитие студенческих стартапов».

Наша задача - развивать инновационную экосистему Санкт-Петербурга. Мы верим, что за студентами — будущее, поэтому готовы вкладывать свои силы в содействие развитию ваших стартапов.

Чем можем помочь:

• HR — поиск людей в команду. Благодаря партнерству с вузами поможем в поиске единомышленников;
  • акселерация стартапа — сопровождение стартапа, включая составление плана работы;
  • поиск оптимальной бизнес-модели;
  • подготовка презентационных материалов;
  • участие во встречах с менторами, экспертами рынка;
  • участие в профильных мероприятиях.

10 лучших стартапов, подавших заявку на участие в проекте “Ищу тебя в свой стартап”, мы пригласим  на Student Startup Lynch!

Регистрация обязательна: необходимо заполнить форму до 11 апреля.

Контакты для связи:

• Наталья Рождественская,
  • консультант проектов Бизнес-инкубатора “Ингрия”
  • 8 (903) 097-42-87 (Telegram, WhatsApp).