Конкурс в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года»
Начало01 Октября 2018
Конец04 Ноября 2018

Объявлен конкурс по достижениям в научно-исследовательской работе в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» СПбПУ. Принять участие могут студенты, аспиранты и молодые ученые СПбПУ, имеющие значительные достижения в научно-исследовательской работе.

Конкурс на получение грантов по совместным российско-германским программам
Начало30 Сентября 2018
Конец30 Сентября 2018

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс  на получение грантов на 2019/2020 учебный год по совместным российско-германским программам «Михаил Ломоносов» и «Иммануил Кант», финансируемых на паритетной основе Министерством науки и высшего образования РФ и Германской службой обменов.

Конкурс творческих работ
Конкурс творческих работ "Наследие Политеха-Гордость России"
Начало20 Сентября 2018
Конец20 Сентября 2018

«Наследие Политеха - гордость России» - это студенческий конкурс творческих работ, представленный в двух направлениях: Лучшая литературная работа (стихотворение, рассказ, эссе, песня и др.); Лучшая изобразительная работа (фото, графический рисунок, картина и др.).

Открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»
Начало20 Сентября 2018
Конец20 Сентября 2018

Конкурс направлен на стимулирование творческой активности студенческой молодежи, привлечение молодежи к поиску путей решения задач социально- экономического, обшественного и культурно-образовательного развития России. В 2018 году к участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования.

Премия Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности
Начало18 Сентября 2018
Конец08 Октября 2018

Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявлен конкурс 2018 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.