Конкурс в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года»

Начало 1 Октября 2018 12:23
Конец 4 Ноября 2018 12:23

Объявлен конкурс по достижениям в научно-исследовательской работе в номинациях «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года» СПбПУ. Принять участие могут студенты, аспиранты и молодые ученые СПбПУ, имеющие значительные достижения в научно-исследовательской работе.

Конкурс проходит в два этапа.

1. Первый этап (Институтский) проводится конкурсными комиссиями институтов в период с 1 октября по 21 октября 2017 года.
  2. Второй этап (Общеуниверситетский) – проводится с 22 октября по 4 ноября 2017 года.

Для участия в первом этапе Конкурса соискатель представляет заместителю директора института по НИРС (НИР): личное заявление на участие в Конкурсе (Приложения 2, 3, 4) и перечень своих индивидуальных достижений в научной работе с количественными показателями достижений и общей бальной оценкой результатов деятельности по соответствующей номинации и направлению.

Более подробную информацию и шаблоны всех докуметов можно посмотреть в положении.