Конкурс творческих работ "Наследие Политеха-Гордость России"

Начало 20 Сентября 2018
Конец 20 Сентября 2018 23:59

«Наследие Политеха - гордость России» - это студенческий конкурс творческих работ, представленный в двух направлениях: Лучшая литературная работа (стихотворение, рассказ, эссе, песня и др.); Лучшая изобразительная работа (фото, графический рисунок, картина и др.).

Содержание конкурсного проекта может затрагивать темы:  история, настоящее и будущее университета СПбПУ, Санкт-Петербурга России; национально-культурного многообразия России, а также межнациональных отношений и толерантности в обществе; социальных и гуманитарных вопросов в молодежной среде; иные темы, соответствующие целям, задачам и тематике Конкурса. Участниками конкурса могут быть студенты, выпускники,сотрудники и друзья Политеха. Заявки принимаются до 20 сентября 2018 года на почту kpc@spbstu.ru

17 октября в 17:00 в Доме ученых в Лесном состоится Гала-концерт и награждение победителей. Конкурс такой значимости не может ограничиваться только награждением лауреатов денежными призами (15 000,10 000 и 5 000 рублей) и поощрением победителей. Организаторами конкурса (Эндаумент Фонд, Совет по культуре СПбПУ) будет издан сборник лучших конкурсных работ под названием «Пульс поколения», посвящённый 120летию Политеха.

Подробную информацию можно найти в официальном сообществе «Наследия Политеха» ВКонтакте: https://vk.com/nasledie_spbstu