Презентация лаборатории «Самоорганизующиеся высокотемпературные наноструктуры»
Начало25 Октября 2019

25 октября 2019 (пятница) 17.45 ауд. 452 (2 уч. Корп.) состоится презентация лаборатории «Самоорганизующиеся высокотемпературные наноструктуры».

Молодежные конкурсы – «Студент года», «Аспирант года», «Молодой ученый года»
Начало23 Октября 2019

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляет прием заявок на ежегодный Молодежный Конкурс СПбПУ, отражающий достижения в научно-исследовательской работе обучающихся и сотрудников университета.

День открытых дверей НИИ Гириконд для студентов СПбПУ
Начало22 Октября 2019

Студенты смогут увидеть ряд научно-производственных комплексов предприятия по производству керамических конденсаторов и фильтров, электролитических конденсаторов (танталовых), конденсаторов с органическим диэлектриком, НПО НПР фотоприемников и датчиков, испытательный центр.

Конкурс УМНИК Технет НТИ
Начало12 Октября 2019

Продолжается подача заявок на получения поддержки для молодых ученых в развитии их научных и технических проектов УМНИК.

Тренинг «игровые методы в образовании»
Начало07 Октября 2019

Тюменский государственной университет в партнерстве с группой Dragon-Fox в период с 18-22 ноября 2019 года проводит тренинг «игровые методы в образовании».