Летняя школа «PolyPhotonics»

Начало 6 Июля 2020 09:00
Конец 11 Июля 2020 18:00

Летняя школа «PolyPhotonics» посвящена изучению разделов оптики и фотоники и их прикладных аспектов.

Школа по фотонике в 2020 году будет проводиться в Политехническом университете первый год. Тем не менее будет рассмотрено множество вопросов и проблем современной оптики и фотоники.

Оптические технологии заняли прочное место в жизни современного человека. Телекоммуникации, медицина и биология, наука и обработка данных, технологии AR/VR и квантовая криптография - все это разработано с использованием современной оптики.  Курс летней школы PolyPhotonics открывает великолепный мир фотоники и ее приложений для студентов. В течение недели вы сможете пройти теоретический курс лекций от лучших мировых экспертов. Полученные знания будут необходимы для реализации вашего собственного проекта в области телекоммуникаций, биофотоники или волоконной оптики во время обучения в летней школе. Презентация вашего оригинального проекта станет частью конференции YETI-2020 и завершит ваше обучение.

More information