Дежурный по планете - конкурсы для школьников и студентов

Начало 1 Июня 2020 10:00
Конец 10 Сентября 2020 23:59

Дежурный по планете - это программа, объединяющая технологические конкурсы и проекты для школьников и студентов в области космоса.

Цель программы

Повысить популярность космических исследований и разработок среди школьников России. Для этого Фонд содействия инновациям, Фонд "Талант и успех", Сколковский институт науки и технологий, Кружковое движение и Госкорпорация "Роскосмос" объединили усилия для формирования доступной современной познавательной и образовательной среды в области космических исследований и разработок.

Вы сможете принять участие в конкурсах программы и узнать о современных космических технологиях, а при удаче и трудолюбии внести свой вклад в развитие новых технологий в области современной космонавтики.

Призеров космических конкурсов ждут

• Ценные призы от организаторов
  • Космическая смена. Призеры конкурсов поедут на космическую программу Сириус 2021, где получат возможность работы над реальными проектами космической отрасли
  • Баллы к ЕГЭ. Призеры конкурсов получат баллы к ЕГЭ за индивидуальные достижения в более 45 ВУЗов России