Июн
Конкурсный отбор 2020 года на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий
Начало14 Июня 2020

Минобрнауки России совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурсный отбор 2020 года на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий.

Июн
Дежурный по планете - конкурсы для школьников и студентов
Начало01 Июня 2020
Конец10 Сентября 2020

Дежурный по планете - это программа, объединяющая технологические конкурсы и проекты для школьников и студентов в области космоса.

Онлайн-семинар «Технологии NI для лабораторного практикума в дистанционном формате»
Начало29 Мая 2020

Приглашаем вас на онлайн-семинар «Технологии NI для лабораторного практикума в дистанционном формате», который пройдет в эту пятницу 29.05.2020, начало в 10:00.

Вебинар от университета ParisTech об обучении в Париже
Начало20 Мая 2020

20 мая 2020 года в 17:00 (Московское время) ПариТех приглашает всех студентов, заинтересованных в обучении в Париже в рамках договоров о двойных дипломах, на информационный семинар.

Семинар пройдет в онлайн формате.

Конкурс РФФИ для аспирантов
Начало24 Апреля 2020
Конец01 Июня 2020

Предварительное объявление. Конкурс РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»)