Студенческий день в рамках International Polytechnic Week
Начало16 Мая 2018
Конец16 Мая 2018

16 мая с 10:00 приходи в 16 учебный корпус СПбПУ и присоединяйся к Студенческому Дню, который пройдет в рамках Международной Политехнической недели!

Конкурс на участие в летней школе по солнечным элементам
Начало04 Мая 2018
Конец14 Мая 2018

В рамках развития и укрепления сотрудничества с университетом Koreatech в ИФНиТ объявляется конкурс на участие в летней школе Capstone Design Project, которая будет проходить в период с 25 июня по 19 июля 2018 года в городе Чхонан, Республика Корея.

Ярмарка вакансий «Технократия»
Начало25 Апреля 2018
Конец25 Апреля 2018

Студенты и выпускники приглашаются принять участие в ярмарке вакансий «Технократия»!

Летняя школа по аэронавтике
Начало23 Апреля 2018
Конец01 Мая 2018

В 2018 году пройдет летняя школа по аэронавтике, организуемая университом Шанхая (Shanghai Jiao Tong University Global Summer School). В течение 10 дней лучшие специалисты по аэронавтике прочитают курсы для студентов со всего мира!

Апр
V сезон ежегодного Всероссийского конкурса научно-технических работ «Инновационная радиоэлектроника»
Начало23 Апреля 2018

Ведущий аналитический центр отечественной радиоэлектронной промышленности АО «ЦНИИ «Электроника» объявляет о старте пятого сезона ежегодного всероссийского конкурса научно-технических работ «Инновационная радиоэлектроника». Инновационная радиоэлектроника — ежегодный всероссийский конкурс научно-технических работ, проводимый с 2013 г. при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Конкурс проводится в целях формирования стратегического резерва управленческих и инженерных кадров радиоэлектронной отрасли из молодых и талантливых студентов, аспирантов и исследователей, осуществляющих прикладные работы в научно-технической и экономической областях.