Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Начало 8 Октября 2020 18:00

Размер премии для студентов составляет 20 тыс.руб., для аспирантов – 50 тыс.руб.

В качестве участников конкурса выступают подавшие заявки для участия в конкурсе (далее – заявки):

-студенты, являющиеся гражданами Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в вузах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность в вузах, расположенных на территории Санкт-Петербурга;

-аспиранты, являющиеся гражданами Российской Федерации, возраст которых не превышает 36 лет, обучающиеся по очной форме обучения в вузах, отраслевых и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность в вузах, отраслевых и академических институтах, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - участники конкурса).

Участники конкурса подают заявки и прилагаемые к ним документы в период с 08.09.2020 года до 08.10.2020 (включительно до 24.00) по адресу электронной почты:  kongrant2019@gmail.com

Телефоны для справок: +7-931-103-11-06; +7-931-275-97-07

Время проведения консультаций: с 10.00 до 16.00 (кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней).

Участникам конкурса целесообразно представлять заявки по указанному адресу электронной почты заблаговременно.

Скачать формы и получить подробную информацию