Июн
Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2021 года
Начало04 Июня 2021

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2021 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее – конкурс).

Архипелаг 2121 - Проектно-образовательный интенсив
Начало31 Мая 2021

Участие в Архипелаге 2121 будет полезно для студентов и преподавателей. Если у них нет проекта и команды, будет возможность присоединиться к существующим или новым командам. Если есть идея, но нет команды, будет шанс собрать команду, пройти предакселерацию и получить поддержку. С командой, прототипом продукта или готовым продуктом участники привлекут внимание инвесторов, фондов и корпораций.

Семинары на тему обучения в ParisTech
Начало18 Мая 2021

Международная программа приема ParisTech на 2021 год начнется 1 июня 2021 года. 18 и 27 мая пройдут два вебинара, посвященных международной программе приема ParisTech.

Регистрация на проект «Ищу тебя в свой стартап»
Начало11 Апреля 2021

Есть свой стартап, но не хватает людей в команде? Хочешь получить помощь в развитии и масштабировании проекта? Тогда тебе сюда.

Международная инженерно-физическая олимпиада студентов 2021 года
Начало11 Апреля 2021

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ приглашает студентов старших курсов бакалавриата и специалитета российских и иностранных вузов принять участие в Международной инженерно-физической олимпиаде.