Повышенные стипендии за НИР и учебу для студентов

Начало 12 Сентября 2020 23:59

Объявлен прием заявок по университету на повышенные стипендии за научную деятельность и достижения в учебе (олимпиады — учебные и конкурсы).

Студентам с 2 по 4 курс и магистрантам 2 года обучения, которые получают в этом семестре государственную стипендию предлагаем принять участие в конкурсе на назначение повышенные стипендии. Критерии достижений на стипендии прилагается в таблице.

Магистры 1 года обучения могут претендовать на повышенные стипендии по учебе только с красным дипломом.

Для подаче заявлений студентам необходимо заполнить таблицу достижений и шаблон списка, указав в нем только себя и приложить подтверждения. Все единым архивом выслать Давыдову Вадиму Владимировичу до 12.09.2020 на адрес davydov_vadim66@mail.ru

Архив назвать своей фамилией.