Повышенные стипендии для студентов
Начало12 Сентября 2019

Cтудентам СПбПУ назначаются повышенные стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности (НИД). Назначение стипендий производится на основании результатов отбора кандидатов в рамках института.

Дополнительный курс лекций на тему «Материалы микро- и наноэлектроники»
Начало10 Сентября 2019
Конец18 Сентября 2019

Для тех, кто стремиться получать новые знания из уст настоящих профессионалов и быть в курсе последних разработок, в ИФНиТ пройдет дополнительный курс лекций на тему «Материалы микро- и наноэлектроники». Прочитает лекции профессор, доктор наук Мехди Фардманеш из Университета Шарифа, Тегеран, Иран.

Июл
Субсидии молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов
Начало26 Июля 2019

Комитетом по науке и высшей школе объявлен конкурсный отбор на предоставление в 2019 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Июл
Начало02 Июля 2019

Отдел сопровождения конкурсов Управления организации и контроля НИОКР приглашает Вас принять участие в семинаре на тему «Повышение эффективности участия представителей ФГАОУ ВО «СПбПУ» в конкурсах на получение грантов РФФИ».
Дата и время проведения семинара: 2 июля 2019 года, в 15.00
Место проведения семинара: НИК, Малый  конференц-зал, ауд.1.25
Модератор семинара: Сергеев В.В. - проректор по научной работе ФГАОУ ВО «СПбПУ»

Международный семинар Александра Фридмана 2019
Начало23 Июня 2019
Конец29 Июня 2019

Десятый международный семинар имени Александра Фридмана пройдет в Политехе в 2019 году!