Конкурс стипендий за достижения в научной деятельности для студентов

Начало 24 Января 2021 15:00

Открыт конкурс стипендий за достижения в научной деятельности для студентов.

Стипендия назначается только при наличии стипендии у студента за обучение по итогам сессии и отсутствии троек и долгов за предыдущий семестр.

Кандидатам необходимо заполнить таблицу достижений и шаблон списка (два exel файла) и приложить подтверждающие достижения документы (статьи, кроме Scopus, доклады конференций, программы, дипломы и т.д.).

Указываются достижения только за календарный 2020 год. Достижения за иные периоды в таблицу не вносятся и учитываться не будут.

Неверно заполненные формы рассматриваться не будут, просьба проверить данные ваших студентов перед отправкой.

Весь пакет документов необходимо прислать одним архивом (архив называется фамилией студента) профессору Давыдову В.В. на почту davydov_vadim66@mail.ru до 15.00 часов 24 января 2021 года. В теме письма указать "Заявка на стипендию по НИР".