Ярмарка вакансий ПАО «Газпром»
Начало14 Апреля 2023

14 апреля 2023г. 12:00-16:00 НИК «Технополис Политех», главный холл пройдет Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Конкурс на получение стипендии Правительства Российской Федерации
Начало23 Января 2023

Среди студентов СПбПУ, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, проводится конкурс на получение в весеннем семестре 2022/2023 учебного года Стипендии

Бесплатные курсы от Шанхайского университета
Начало15 Января 2023

Наш партнер Шанхайский университет Цзяотун (Shanghai Jiao Tong University, SJTU) вновь проводит виртуальную программу Jiao Tong Global Virtual Classroom с различными онлайн курсами и приглашает к участию наших студентов. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Международная конференция по электронике и фотонике EExPolytech-2022
Начало20 Октября 2022
Конец21 Октября 2022

Пятая ежегодная конференция EExPolytech-2021 по электронике и фотонике пройдёт в Политехе!

Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов Санкт-Петербурга
Начало29 Апреля 2022

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2022 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее — конкурс). Основной целью конкурса является развитие научной деятельности молодежи.