Конкурс на получение грантов РНФ

Начало 5 Июня 2023 18:00

Объявлен конкурс на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2024 – 2025 годах.

Размер одного гранта – до 1,5 млн. руб. ежегодно.

Руководитель проекта должен иметь не менее 5 различных публикаций в рецензируемых российских и зарубежных научных изданиях, опубликованных в период с 1 января 2018 года до даты подачи заявки.

Общее число членов научного коллектива (вместе с руководителем проекта) должно составлять от 2 до 4 человек.

Участие представителей СПбПУ осуществляется централизованно. Организационно-методическое сопровождение конкурса осуществляет Отдел сопровождения конкурсов (1-й уч. корпус, 324 к., тел. 534-33-02, электронная почта: toy@spbstu.ru). Прием документов на конкурс будет осуществляться Отделом сопровождения конкурсов в срок до 5 июня 2023 года

Вся информация - https://research.spbstu.ru/grants/konkurs_grantov_rnf_malye_otdelnye_nauchnye_gruppy_2024_2025/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger&utm_campaign=ccm&utm_term=grants&utm_content=russian.