Международная политехническая неделя – 2019
Начало20 Мая 2019
Конец26 Мая 2019

Международный форум «Международная политехническая неделя 2019»

Координатор - Светлана Каликина, Отдел международного межвузовского сотрудничества

Семинар-конференция Проекта 5-100
Начало16 Мая 2019
Конец17 Мая 2019

В рамках семинара-конференции будут проходить несколько параллельных сессий по тематикам, связанным с публикационной деятельностью, развитием образовательных программ и научного сотрудничества.

Участники мероприятия – представители университетов Проекта 5-100, опорных и федеральных вузов, представители издательств, рейтингов и наукометрических баз.

Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов  расположенных на территории Санкт-Петербурга
Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов расположенных на территории Санкт-Петербурга
Начало06 Мая 2019

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2019 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее – конкурс).

“Science Slam Polytech” - набор участников
Начало19 Апреля 2019

Студенческое Инженерное Общество (СИО) приглашает магистров, аспирантов, а также молодых ученых для участия в третьем научно-популярном соревновании “Science Slam Polytech”, которое пройдет 19 апреля 2019 года.

Конкурс научных идей Falling WallsLab
Начало06 Апреля 2019

В апреле 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Неделя Германии, и традиционно Политех является активным ее участником. 06 апреля мы вновь проведем конкурс научных идей Falling WallsLab для талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых нашего города. В прошлом году победительницей конкурса стала студентка Политеха Оксана Киричук, которая успешно представила наш университет и свое исследование осенью в финале в Берлине.