Начался прием заявок на конкурс проектов программы
Начался прием заявок на конкурс проектов программы "5-100-2020"
Начало05 Февраля 2020

В Конкурсе могут принять участие представители всех структурных подразделений СПбПУ: институт, школа, лаборатория, кафедра, центр, управление, дирекция, департамент, отдел, сектор, инициативная группа.

Конкурс на получение стипендии правительства для студентов и аспирантов
Начало04 Февраля 2020

Внимание студентов и аспирантов! Объявлен конкурс на получение в весеннем семестре 2019/2020 учебного года стипендий Правительства Российской Федерации.

Основная информация о конкурсе в приказе.

Летняя школа DESY в Гамбурге
Начало01 Февраля 2020

Каждое лето ведущий мировой исследовательский центр DESY предлагает студентам, изучающим физику, химию, кристаллографию, науки о материалах, нанотехнологии, компьютерное моделирование, принять участие в его исследовательской деятельности.

Второй Научно-технический конкурс «Первый шаг»
Начало01 Февраля 2020

Конкурс для студентов и аспирантов!

Международная программа стажировок для студентов в École Polytechnique
Начало31 Января 2020

В рамках стратегического сотрудничества организована программа «Программа стажировок для иностранных студентов» Политехнической школы на 2020 год. Эта программа направлена ​​на поддержку и укрепление сотрудничества  между École Polytechnique и Политехом.