Конкурс на стипендии по проектам ERASMUS+

Начало 21 Февраля 2020 18:00

Отдел международных образовательных программ и академической мобильности информирует вас о том, что объявлен новый конкурс на стипендии для студентов, аспирантов, сотрудников и преподавателей по проектам ERASMUS+ на осенний семестр 2020.

Рассмотрение заявок и номинация производится на базе открытого конкурса, в котором могут участвовать все студенты, аспиранты и сотрудники СПбПУ. Номинацию в партнерский вуз производит Отдел международных образовательных программ и академической мобильности (ОМОПАМ).

Заявки направленные напрямую в вузы-партнеры, минуя координатора проекта от СПбПУ, рассмотрены не будут.

Срок подачи документов: до 21 февраля 2020

С требованиями по необходимому пакету документов и процедуре подачи документов вы можете ознакомиться ниже в подразделе ПРОЦЕДУРА КОНКУРСНОГО ОТБОРА для студентов и аспирантов/ сотрудников.

• Список вузов-партнеров и количество стипендий для студентов и аспирантов Erasmus+ Students
  • Список вузов-партнеров и количество стипендий для сотрудников Erasmus+ Staff