Защита магистерских диссертаций в ВШПФиКТ

Студенты ВШПФиКТ по направлениям подготовки 11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» и 11.04.01 «Радиотехника» успешно защитили свои магистерские диссертации!

На этой неделе успешно прошли защиты магистерских диссертаций, где студенты продемонстрировали высокий уровень знаний и профессионализма. Каждый выпускник представил уникальные исследования, проведенные в рамках своей диссертации, и успешно ответил на вопросы членов комиссии.

Защиты проходили по двум профилям:

• 11.04.02_07 Лазерные и оптоволоконные системы (международная образовательная программа) / Laser and Fiber Optic System (International Educational Program)

• 11.04.01_03 «Прикладная радиофизика»

Члены экзаменационной комиссии отметили высокое качество исследований, глубокий анализ и умение применять актуальные методики. Поздравляем всех выпускников с успешным завершением магистерской программы и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!