Участие в конференции "Mobile 360 – Евразия 2019"

Доцент ВШПФиКТ Андрей Рашич и Фарид Нахли, менеджер программ, Международный союз электросвязи (МСЭ)

Наш университет принял участие в семинаре "Вклад мобильной связи в развитие региона Евразия: Долгосрочная политика по распределению спектра" (организована совместно с МСЭ) в рамках конференции  "Mobile 360 – Евразия 2019" 09 октября 2019.

Также была проведена рабочая встреча с Фаридом Нахли, менеджером программ МСЭ, и Альбертом Налбандяном, председателем Рабочей Группы РСС по подготовке к ВКР-19.

На встрече были предварительно обсуждены организационные аспекты 4-й конференции МСЭ по управлению спектром для стран СНГ, Центральной и Юго-Восточной Европы, которую проводит наш университет 1-4 июня в 2020 г.

Эта конференция является важной площадкой для обсуждения результатов Всемирной Конференции Радиосвязи 2019 между представителями регуляторов, промышленности и операторов.