Поздравляем победителей конкурса на назначение стипендий Правительства и Президента РФ

От всей души поздравляем студентов и аспирантов ИФНиТ, победивших в конкурсах на назначение стипендий Правительства и Президента РФ! Желаем дальнейших успехов!

Полный список победителей смотрите в файлах.

Приказ Минобрнауки России от 12.08.2020г. № 996 "О назначении стипендий Президента РФ студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования РФ, в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, на 2020/21 учебный год"

Приказ Минобрнауки России от 12.08.2020г. № 995 "О назначении стипендий Правительства РФ студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования РФ, в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Правительство РФ, на 2020/21 учебный год"