Поздравляем призеров и победителей олимпиады Я-профессионал

В этом году по итогам Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» 25 студентов Политеха получили медали. Это значит, что, помимо денежных премий от 100 до 300 тысяч рублей, медалисты пройдут стажировки в ведущих технологических компаниях страны, которые станут отличным карьерным стартом. Всего среди призеров олимпиады этого года 115 политехников!

Бронзовым медалистом по направлению «Интернет вещей и киберфизические системы» стал студент ИФНиТ Арсений Денисович Просвирин.

Евгений Владимирович Вылегжанин и Денис Игоревич Николаев стали победителями по направлению «Радиотехника»

Арсений Денисович Просвирин стал победителем по направлению «Программная инженерия»

Козловская Анна Александровна стала призером по направлению «Биотехнологии»

Синицын Владимир Андреевич и Чилингаров Артем Олегович стали призерами по направлению «Радиотехника»