Поздравляем призеров и победителей олимпиады "Я профессионал"!

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Студент третьего курса научной группы "Современные средства радиомониторинга" Николаев Денис стал призером олимпиады "Я профессионал" по направлению "Радиотехника".

Всего среди 3 472 победителей и призеров со всей России 102 политехника! Из них 24 медалиста (6 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых), 20 победителей и 58 призеров олимпиады. Политехники проявили себя практически во всех конкурсных направлениях, а золотыми медалистами наши студенты стали по «Машиностроению», «Управлению в технических системах», «Освоению космоса», «Цифровому проектированию и моделированию» и «Психологии».