Победители конкурса грантов

157 политехников – стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга и победители конкурсов грантов!

13  декабря 2016 года в Международном центре делового сотрудничества состоялась XXI Ассамблея молодых ученых и специалистов, в рамках которой были награждены стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга и победители конкурсов грантов. Ассамблея является крупнейшим мероприятием, которое ежегодно собирает 300 стипендиатов Правительства Санкт-Петербурга и более 600 победителей конкурсов грантов для студентов, аспирантов, молодых ученых и молодых кандидатов наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. В этом году в результате конкурсного отбора гранты и стипендии на общую сумму 42,6 млн рублей получили 895 человек, в том числе 157 представителей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Среди победителей конкурса грантов аспирантка ВШПФиКТ Непомнящая Элина. Грант для молодых кандидатов наук был присвоен Величко Елене Николаевне.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!