Первый весенний день открытых дверей прошел в смешанном формате

В субботу 10 апреля 2021 года состоялся День открытых дверей для абитуриентов в смешанном формате.

Школьники из разных городов смогли получить подробную информацию по 4 образовательным программам:

• «Электроника и наноэлектроника»,
  • «Радиотехника»,
  • «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,
  • «Техническая физика».

В ходе встречи абитуриенты узнали об актуальных научных проектах, об перспективах взаимодействия с индустриальными партнерами, возможном трудоустройстве, пообщались с сотрудниками и студентами института, смогли задать интересующие вопросы про поступление.

Яркой частью мероприятия стали интереснейшие опыты с жидким азотом, гелием и шоу с молниями, где абитуриенты могли принять непосредственное участие. За объяснение наблюдаемого явления ребята награждались призом.

Все желающие смогли получить индивидуальную консультацию по интересующим вопросам, записаться на экскурсию в учебно-научные лаборатории.

Преподаватели и научные сотрудники всегда рады помочь в выборе направления для обучения!