Наши студенты и сотрудники на конференции NIWeek 2018 в Техасе

21.05.18 состоялось официальное открытие международного ежегодного форума  NIWeek в г. Остин (штат Техас, США) NIWeek 2018. Руководитель МНОЦ Андрей Медведев и студентка ИФНиТ Валентина Темкина принимают участие в работе конференции!

Начался форум с так называемого деня Before the Event: регистрация и обучающие мероприятия. 21.05.18 состоялось официальное открытие, Alliance Day, большие начальники выступали, бизнес-партнеров поздравляли, грамоты им вручали. Объявляли новых золотых и платиновых Alliance Partner. И технические сессии идут по различным направлениям. 

На конференции начались демонстрации нового оборудования. Особый интерес вызвала новая версия ELVIS III. Напомним, что NI ELVIS – это полный набор виртуальных приборов для лаборатории, в который включено и аппаратное и программное обеспечение. В нашем центре широко используется предыдущая версия — ELVIS II. В будущем планируется перейти на новые версии оборудования, так что наша лаборатория будет смотреться, наверное, как-то так:

В конференции принимают участие более 3300 человек со всего мира. Представители университетов разных стран рассказывают о своем опыте обучения студентов, не забывая при этом об использовании новейших технологий National Instruments. И во всех презентациях уже новая модель ELVIS III.

Центром NI ВШПФиКТ уже получено коммерческое предложение от компании о поставке 15 комплектов новейших ELVIS III. Так как мы уже используем ELVIS II, то в него уже включена скидка 20%. Осталось найти остальные 80% и у нас будет новый самый современный учебный класс NI на 15 рабочих мест!