Визиты зарубежных специалистов в рамках МОП магистратуры «Микроэлектроника инфокоммуникационных систем»

На фото профессора Л.Гораш и А.С.Коротков с группой студентов магистратуры.

Визит 13-19 октября с.г. профессора Ливиу Гораша, Технический университет Яссы, Румыния, завершил серию визитов зарубежных специалистов в рамках международной образовательной программы (МОП) магистратуры «Микроэлектроника инфокоммуникационных систем» (руководитель – А.С.Коротков).

Проф. Л.Гораш – известный специалист в области обработки сигналов, микроэлектроники, нейронных цепей – провел интенсивный курс лекций по направлению «Основы нейронных сетей» для магистров первого курса МОП. Кроме того, проф. Л.Гораш участвовал в работе конференции EExPopytech 2019: выступил с докладом и, совместно с А.С.Коротковым, руководил секцией.