Факультативные занятия для студентов и сотрудников по программированию в LabVIEW

Преподавателям, студентам и всем желающим предлагается пройти факультативные занятия по программированию в среде LabVIEW. Новый поток начинается в феврале 2020 года!

Идет набор в группы по обучению инженеров по следующим программам:

• «Программная среда LabVIEW и технологии National Instruments для задач проектирования устройств обработки сигналов современных телекоммуникационных и информационных систем» (72 часа) = LabVIEW Core 1 (Основы I) + LabVIEW Core 2 (Основы II) + LabVIEW DAQ;
  • Ближайшие занятия будут проводиться с 12 по 20 марта 2020 г. Возможность записи в группу можно уточнить по электронной почте или по телефону 552-96-78.
  • «Разработка приложений реального времени в LabVIEW. Платформа CompactRIO» (48 часов);
  • «LabVIEW. Основы I» (24 часа);
  • «LabVIEW. Основы II» (16 часов);
  • «Программирование модульных измерительных приборов» (24 часа).

Начало занятий по мере комплектования групп.

Повышение квалификации преподавателей:

В 2020 году планируются занятия по повышению квалификации преподавателей по программе «Программная среда LabVIEW и инновационные технологии National Instruments в сфере профессионального образования и в научных исследованиях» (72 часа). Принимаются заявления на весенний семестр 2020 года. Занятия будут проводиться в вечернее время два раза в неделю и начнутся в конце февраля – начале марта 2020 года (скачать заявление).

Факультативные занятия для студентов

В весеннем семестре 2020 года будут продолжены факультативные занятия для студентов старших и младших курсов, аспирантов и просто интересующихся программированием в LabVIEW. Занятия проводятся бесплатно. Приглашаются учащиеся всех институтов СПбПУ.

Занятия будут проходят в трех группах:

• для начинающих свое знакомство с LabVIEW – преподаватель Тухватулин А.Ш.;
  • для имеющих опыт программирования в LabVIEW  – преподаватель Иванов С.И.;
  • для продвинутых пользователей  – преподаватель Майзель А.В..

Записаться на занятия и узнать более подробную информацию можно на сайте.