Команда наших студентов приняла участие в Молодежном Дне Российской Энергетической Недели

Проект «Интеллектуальные системы освещения» объединенной команды студентов Высшей школы Прикладной Физики и Космических технологий и кафедры «Инженерная графика и дизайн» заняла 4-е место на интерактивных сессиях команд из университетов РФ. Все члены команды получили благодарность от зам. министра энергетики Российской Федерации за креативность проекта.

Кроме участия в интерактивной сессии, студенты участвовали на Молодежном дне в различных конкурсах и викторинах от энергетических компаний и выигрывали ценные призы (флешки, сертификаты, туристические туры на Кипр на двоих и т.д.).

Любой участник Молодежного дня мог задать вопрос министрам Энергетики и Образования и пообщаться в перерывах с заместителями министров. А также предложить свои услуги, как будущий работник ведущим нефтяным, газовым и энергетическим компаниям (пообщаться с представителями компаний, набирающими персонал на работу в деловом формате).

Все участники в следующем году решили еще раз принять участие в Молодежном дне с доработанным вариантом проекта.