В ВШПФиКТ прочитали курс лекций на тему IP networking

В Высшей школе прикладной физики и космических технологий закончился курс из 5 лекций приглашенного профессора Алена Плуа из Франции, университет Труа на тему IP networking. Все лекции проходили на английском языке. В общей сложности занятия посетили более 50 студентов 3 - 5го курсов.

Для успешного понимания и усвоения материала лекции начались с повторения уже пройденного студентами материала. Последующие лекции были посвящены более сложным вопросам обработки данных, работы с сетями различных типов, визуализации процессов. Прослушавшие курс лекций студенты отмечают их полезность и актуальность не только для усвоения пройденного материала, но и для применения полученных знаний в дальнейшем на практике.