Итоги конкурсов "Студент года" и "Аспирант года"

Каждый год на открытии «Недели науки СПбПУ» награждают победителей молодежного конкурса за успехи в научно-исследовательской деятельности. Конкурс проходит по трем номинациям («Студент года», «Аспирант года» и «Молодой ученый года») и двум направлениям («Технические и естественные науки», «Гуманитарные науки»). Звезд Политеха на сцене Белого зала награждали президент СПбПУ, академик РАН М.П. ФЁДОРОВ и проректор по научной работе, член-корреспондент РАН В.В. СЕРГЕЕВ.

В номинации «Студент года» от ИФНиТ победителями признаны Гребеникова Надежда Михайловна (I место) и Логунов Семен Эдуардович (II место). Победителем в номинации «Аспирант года» стала Непомнящая Элина Константиновна (III место). Из 8 победителей и лауреатов ИФНиТ - 6 от ВШПФиКТ!

С полным списком победителей и лауреатов можно ознакомиться по ссылкам: от ИФНиТ; по СПбПУ.