Подведены итоги конкурсов «Студент года», «Аспирант года» и «Молодой ученый года»

Стали известны результаты ежегодных общеуниверситетских конкурсов «Студент года», «Аспирант года» и «Молодой ученый года». Целью конкурсов является повышение профессионального и научного уровня студентов, аспирантов и молодых ученых, стимулирование их творческой активности, внесение в процесс обучения и научной работы элементов состязательности.

Лучшими студентами Политеха стали сразу два стужента ИФНиТ: Макеев Сергей Сергеевич (1 место) и Конюх Дмитрий Александрович (2 место).

Среди лучших аспирантов 1-е и 2-е места заняли аспиранты ИФНиТ, ВШПФиКТ Мязин Никита Сергеевич и Маркварт Александр Александрович. Лауреатом этого конкурса от ИФНиТ стала также аспирантка Овсянникова Анна Сергеевна.

Лауреатом конкурса среди лучших молодых ученых стал доцент ВШПФиКТ Ушаков Николай Александрович.

Поздравляем всех победителей конкурсов «Студент года», «Аспирант года» и «Молодой ученый года», а также их научных руководителей – всегда важно, чтобы к победам и достижениям вели профессиональные наставники!

Материал подготовлен Управлением по связям с общественностью СПбПУ по информации экспертного жюри конкурсов