Макеев Сергей Сергеевич занял 3-е место в интеллектуальном конкурсе

Студент ВШПФиКТ, ИФНиТ Макеев Сергей Сергеевич занял 3-е место в V международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов "UNIVERSITY STARS 2019", прошедшем 21 декабря в Москве.

Сергей Сергеевич представлял конкурсный проект под названием "Структура линии ядерного магнитного резонанса в малогабаритном спектрометре", выполняемый под руководством профессора ВШПФиКТ Давыдова Вадима Владимировича.

Цель конкурса UNIVERSITY STARS 2019: развитие активности и творческих способностей студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения. Победителям и участникам выдавались подарочные сертификаты.

От всей души поздравляем победителей!