Надежда Гребенникова стала победителем конкурса проектов в области городского развития

Выпускница ИФНиТ, Гребеникова Надежда Михайловна, стала победительницей Международного конкурса проектов студентов, аспирантов и молодых ученых в области городского развития и совершенствования качества городской среды и качества жизни горожан 2019 года.

Конкурс проводился в Екатеринбурге.

Цель конкурса — формирование аналитических, управленческих, исследовательских, творческих компетенций молодежи и содействие в реализации инициатив студентов, аспирантов и молодых ученых в области прогнозирования и стратегического планирования городского развития.

В отборе принимали участие студенты всех форм обучения, магистранты, аспиранты и соискатели, а также молодые ученые и профессионалы до 35 лет.