Победители 8-ой Всероссийской студенческой олимпиады

Студенты нашей Высшей школы заняли второе место в командном зачёте и второе место в личном зачёте на 8-ой Всероссийской студенческой олимпиаде «Радиотехнические и телекоммуникационные системы»!

20 апреля 2024 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ»  состоялась 8-я Всероссийская студенческая олимпиада с международным участием «Радиотехнические и телекоммуникационные системы». В олимпиаде приняли участие студенты университетов России, Белоруссии, Казахстана.

Состав нашей команды:

1. Арчелков Арсений Борисович (2-ое место в личном зачёте)

2. Артемьев Максим Артемович

3. Белькова София Вадимовна

4. Вечеринский Виктор Егорович

5. Дробчик Михаил Витальевич

6. Завадский Константин Олегович

Готовил команду к олимпиаде –  Александр Леонидович Гельгор

Благодарим ребят за участие и желаем успехов при подготовке к олимпиаде следующего года!