Летняя школа «Space Technologies»

Начало 6 Июля 2020 10:00

Летняя школа «Space Technologies» Хотите больше узнать о космических теллекоммуникациях и провести каникулы в самом красивом городе России? Учавствуйте в летней школе "Space Technologies"!

Курс летней школы «Космические технологии» подходит для студентов старших курсов и аспирантов как первый курс космических технологий или дополнительный курс. Программа направлена ​​на предоставление передовых методов космической техники и понимание основных физических принципов, связанных с исследованием космоса. Проблемы космической промышленности также рассматриваются во время программы в дополнение к технологическим темам. Теоретические курсы охватывают астрофизику, космические технологии и физику. Студенты будут тренировать свои практические навыки во время хакатона. Спикеры - отраслевые эксперты и ученые, имеющие опыт в области космических технологий.

More information