Приглашаем на VII Молодежный карьерный форум!

Начало 8 Апреля 2021 11:00
Конец 8 Апреля 2021 20:00

8 апреля 2021 года пройдет традиционное мероприятие для студентов, выпускников и партнеров Политеха (особенно важное для будущих выпускников) – Молодежный карьерный форум (МКФ2021).

Что будет на VII Молодёжном Карьерном Форуме:

• более 30 российских и международных компаний
  • предложения по практикам, стажировкам, вакансиям
  • насыщенная программа, которая поможет прокачать навыки в общении с людьми и взаимодействии с работодателями
  • викторины, боты с призами, лаундж-зона и многое другое.

Работодатели познакомятся с самыми активными и целеустремленными молодыми специалистами, расскажут о преимуществах работы в своей компании, проведут экспресс-собеседования и пригласят в свою команду лучших студентов для прохождения практик и стажировок с целью дальнейшего трудоустройства.

Участниками VII МКФ будут такие компании, как Leroy Merlin, Сбер, IBS, Schlumberger, Госкорпорация «Росатом» ООО «ОМЗ-Спецсталь», hh.ru, Научно-Технический Центр «Газпром нефти» и др.

Участие в Форуме засчитывается в качестве уважительной причины отсутствия на занятиях. Для подтверждения присутствия на форуме и участия в деловых активностях участникам будут выданы сертификаты!

Подробная информация о форуме доступна на сайте.