Летняя школа "Space Technologies 2018"

Начало 23 Июля 2018 10:00
Конец 5 Августа 2018 20:00

Летняя школа «Космические технологии» подходит для студентов старших курсов и аспирантов в качестве первого знакомства с космической техникой или дополнительного курса.  Программа направлена ​​на предоставление передовых методов космической техники и понимание основных принципов физики, связанных с освоением космоса.  Проблемы космической отрасли также рассматриваются во время программы в дополнение к технологическим темам. Теоретические курсы охватывают астрофизику, космическую технику и физику.  Студенты будут тренировать свои практические навыки во время хакатона (творческий марафон) и интерактивного семинара по бизнес-симуляции.  Докладчики - эксперты отрасли и ученые, работающие в области космической техники.  6-часовой интенсивный курс русского языка также включен в программу.

Навыки и компетенции:

• Техника спутников,