Конкурс на участие в летней школе по солнечным элементам

Начало 4 Мая 2018
Конец 14 Мая 2018 23:59

В рамках развития и укрепления сотрудничества с университетом Koreatech в ИФНиТ объявляется конкурс на участие в летней школе Capstone Design Project, которая будет проходить в период с 25 июня по 19 июля 2018 года в городе Чхонан, Республика Корея.

Основной тематикой данного проекта является разработка, производство и применение солнечных элементов, а так же 3D-моделирование устройств, применяющих такие элементы питания. Участники программы получат возможность на практике познакомиться с современным высокотехнологичным оборудованием, изучить основы 3D-моделирования и печати объектов на 3D-принтерах, улучшить свои навыки командной работы, общения на английском языке, познакомятся с иностранными студентами.

Приглашаем студентов 3 и 5 курсов с хорошим знанием английского языка принять участие в конкурсном отборе. Для участия необходимо прислать мотивационное письмо на адрес hsapst@spbstu.ru, объясняющее, как тематика данной летней школы связана с вашей научной деятельностью и как участие в этой программе может способствовать вашему профессиональному росту. Также в мотивационном письме необходимо указать средний балл за последние 3 сессии (для студентов 3 курса) или средний балл бакалаврского диплома (для студентов 5 курса) и перечислить имеющиеся научные достижения (публикации, дипломы, награды, участие в мероприятиях).

Окончание приема заявок – 14 мая 2018 года.