Начало 2 Июля 2019 15:00
Адрес:
НИК, Малый конференц-зал, ауд.1.25

Отдел сопровождения конкурсов Управления организации и контроля НИОКР приглашает Вас принять участие в семинаре на тему «Повышение эффективности участия представителей ФГАОУ ВО «СПбПУ» в конкурсах на получение грантов РФФИ».
Дата и время проведения семинара: 2 июля 2019 года, в 15.00
Место проведения семинара: НИК, Малый  конференц-зал, ауд.1.25
Модератор семинара: Сергеев В.В. - проректор по научной работе ФГАОУ ВО «СПбПУ»

В ходе семинара эксперты РФФИ, а также сотрудники научной части университета дадут рекомендации по оформлению заявок и предоставлению отчетных документов по реализации проектов.

Надеемся, что наш семинар позволит Вам получить полезную информацию для участия в конкурсах  РФФИ.

Программа семинара: Повышение эффективности участия представителей ФГАОУ ВО «СПбПУ» в конкурсах на получение грантов РФФИ

1.      Конкурсы РФФИ и требования к оформлению заявок

Докладчик: Тарасовская О.Ю. (зам. начальника Отдела сопровождения конкурсов).

1. Реализация проектов и подготовка отчетов по грантам РФФИ

Докладчик: Гаевская Т.Б. (И.о. начальника Отдела финансово-экономического и аналитического учета НИОКР)

1. Публикационная активность участников конкурсов РФФИ

Докладчик: Немова Д.В. (директор центра международной публикационной активности)

1. Особенности экспертной оценки заявки на грант РФФИ

Докладчик: Светуньков С.Г. - член экспертного совета РФФИ, д.э.н., профессор Высшей школы управления и бизнеса ИПМЭиТ

Просим Вас сообщить о своем участии в семинаре на электронную почту: toy@spbstu.ru или по телефону +7(812)534-33-02 до 2 июля 2019 года.