Проект «Профстажировки 2.0» для студентов всех курсов!

Начало 24 Сентября 2019 15:51
Конец 15 Января 2020 18:00

Проект «Профстажировки 2.0» – это 3000+ тем для научной работы по запросу ведущих работодателей. это возможность решать реальные проблемы компаний страны. Сегодня с проектом сотрудничают 800+организаций. В их числе – Минстрой России, «СИБУР Холдинг», «Россети», «Ростелеком», «РЖД», «Группа ГАЗ», «Росгеология» и «Магнит».

Проект профстажировки.рф создан для студентов, выбирающих для себя научную работу, тему курсового проекта или диплома, а также для всех заинтересованных в саморазвитии и получении новых навыков и компетенций.

Преимущества проекта:

• огромный выбор интересных тем для курсовой или диплома
  • авторов лучших работ пригласят на практики и стажировки
  • опытные наставники
  • возможность применить свои наработки на практике
  • шанс получить предложение о работе после стажировки

Для подачи заявки переходите на сайт профстажировки.рф!

Помочь реализовать свою идею, найти творческое вдохновение, справится с возникшими трудностями, соблюсти дедлайны и преодолеть все преграды поможет куратор проекта от ВШПФиКТ, Кориков Константин Константинович constantine.korikov@gmail.com. Пишите!