Конкурсы на право получения грантов и стипендии Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российский ученых

Начало 17 Сентября 2020 17:00
Конец 5 Октября 2020 17:00

Объявлены конкурсы на право получения грантов и стипендии Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российский ученых – кандидатов наук и докторов наук на 2021-2022 гг.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить в Сектор молодежных научных конкурсов:

1. В срок до 17.09.2020 – служебную записку о выдвижении кандидата на участие конкурсе для своевременного оформления выписки из протокола заседания Научно-технического совета Университета.
  2. В срок до 05.10.2020 – прислать на электронный адрес spbgpu.moluch@gmail.com Сопроводительное письмо и Приложение №1 (формы документов скачиваются с сайта).

Подробная информация и формы на сайте научной части: о гранте Президента Российской Федерациио стипендии Президента Российской Федерации.