Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов расположенных на территории Санкт-Петербурга

Начало 6 Мая 2019 12:06

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2019 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее – конкурс).

Победителям конкурса грантов выплачиваются премии:

• для студентов – 20 тыс. руб.;
  • для аспирантов – 50 тыс. руб.

Для представителей СПбПУ прием, передача заявок на подпись проректору по научной работе и отправка документов в Сопровождающую организацию осуществляетсяцентрализованно Сектором молодежных научных конкурсов Отдела сопровождения конкурсов.

Документы принимаются Сектором молодежных научных конкурсов в срок по 06 мая 2019 г. (включительно) ежедневно, кроме выходных с 10:00 до 16:00, обед с 13-00 до 13-30.